| Начало | 17/3-26/3 | 28/3-6/4 | 6/4-14/4 | 12/4-23/4 | 22/4-30/4 | 30/4-13/5 | 11/5-20/5 | 19/5-28/5 | 21/6-29/6 | 29/6-11/7 | 20/6-21/7 | 21/7-2/8 | 28/7-11/8 | 25/7-22/8 | 22/8-3/9 | 3/9-15/9 | 15/9-29/9 | 29/9-12/10 | 8/10-24/10 | 19/10-3/11 | 1/11-10/11 | 10/11-20/11 | 17/11-29/11 | 26/11-8/12 | 7/12-20/12 | 19/12-30/12 | 24/12-13/1 |


E-Zombie Вопрос относительно Пилигрима (+) Подскажите пожалуйства, Кёльш за эту неделю не появился в Пилигриме?


Hola-a-todos Анкета Российское пиво Уважаемые Коллекционеры пивных этикеток!
Уважаемые Коллеги!


Приглашаю. Вас к участию в анкете "Российское пиво-2004".

Давно назрела необходимость проведения анкетирования коллекционеров российских пивных этикеток. Есть несколько причин, почему это надо сделать:
1. Давно и регулярно проводится анкетирование среди коллекционеров пивных этикеток разных стран. Достаточно вспомнить хорошо известную многим коллекционерам Анкету "Белорусское пиво". Проводится анкетирование в Польше, Словакии, Литве и других странах.
2. Многие коллекционеры в России собирают этикетки только нашей страны и не могут принять участия в других Анкетах.
3. Достоверно неизвестно количество пивзаводов России. Среди коллекционеров ходит несколько списков пивзаводов, многие из позиций в которых находятся среди разыскиваемых. Анкета должна помочь уточнить список пивзаводов России и примерное количество этикеток каждого завода.

Подведение итогов анкетирования достаточно трудоемкое дело (все-таки не два-три десятка пивзаводов), но помощь Дирекции МККПА обещана.
Примерный список пивзаводов для анкетирования приведен в таблице (вышлю по первому требованию). Заранее прошу прощения за возможные ошибки в списке заводов. Буду благодарен за добавления, уточнения и исправления.



Паша Новости сайта http://nubo.ru/pavel_egorov/photo/photo22.html - фотографии с Московской встречи. Вариант не окончательный, фотографии еще будут добавляться.

Новое в коллекционировании:
http://nubo.ru/pavel_egorov/history/match.html - спичечные коробки (мои и ВлаДТ), жду пополнения от всех!
http://nubo.ru/pavel_egorov/history/paket.html - пластиковые пакеты (из коллекции А. Дядя Пробочника.)


Djons Для ЗапМиха Очумелые ручки для ЗапМиха и ему подобных "Кулибиных" как пример для подражания. Приспособление для охлаждения Гинеса своими рукми


ZapMih Новогодняя ‹замодерировано› ZapMih'a.... Через пару часов улетаю - так что, возможно, последняя фотка в ‹замодерировано› году....
Перед Новым Годом принято чистить перышки - решил сдать бутылки....
На фотке (в ‹замодерировано› руке) - больше 2-х ‹замодерировано› (правой - снимал)...

Сдавал в правой - ‹замодерировано›.......

Хорошо заработал....

=============
На всякий случай - всех с ‹замодерировано› !!!!....



Oll Пилигрим - маг. в Коньково. Сравнение Посетил вот наконец маг. на ярмарке в Коньково. Да, разнообразие конечно впечатляет... по количеству всяких этикеток. Есть очень интересное пиво. Но все несколько сумбурно. Пилигрим выглядит посолиднее, стильнее... да и сорта в линейке в Пилигрме лучше представлены. Правда, в Коньково есть кое-что, чего нет в Пилигриме. Но и наоборот.
Опять же, по стеклу Пилигрим явно выигрывает, ассортимент больше... и наборов пиво+бокал явно больше. Далее, всякие мелкие пивные аксессуары... тут Пилигрим впереди.
Выводы: явно выраженного приоритета не дам ни кому. Достойны оба магазина. Теперь придется периодически посещать оба Хотя, лично для меня, на Савеловскую в Пилигрим ездить удобнее, да и с хозяином сдружились. Но в Коньково т.ж. можно взять кое-что из экзотики Да и продавцы очень вежливы и приветливы.
Спасибо Johns-у за наводку на этот магазин. Весьма порадовал.
В ценах особой разницы не заметил... приблизительно один уровень. А вот стекло подороже будет в Коньково (в Пилигриме хозяин цены снизил).
Результат посещения: Набор Пауланер, бокал Солодов 0.5 и пиво Monchshof Kellerbier и Schmucker Marten
Резюме: Побольше бы таких магазинов! И было бы совсем приятно


Администратор С Новым Годом!!! От имени и по поручению Дирекции, всех коллекционеров и пиволюбов с наступающим!




Сергей Майборода Казанское Новогоднее Волею судеб, а также благодаря беспрецидентным новогодним каникулам, меня ожидает поездка в Казань. Посему возник вопрос к бывалым людям: "А имеются ли достойные пивные места на родине Красного Востока?" И не существует ли каких-нибудь специальных/секретных варок означенного КВ, которые можно с удовольствием употреблять? Что? Где? Как? Очень рассчитываю на помощь клуба. С Наступающим!


Vadik' Водка без пива.... ....деньги на ветер! (с)

Поздравляю всех любителей пива а особенно коллекционеров - зтикеточников!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ БИРОФИЛЫ! :)

http://www.bychkoff.com/images/uploads/vodka2.gif


Михаил Тост №1. Ну за... За то, чтобы в Новом году наши желания офигели от наших возможностей! (ХЗ)


Гек Пиво в честь лазера Сегодня подобрал на улице пустую бутылку, 0,33 с длинным горлышком. Никаких координат производителя пива не указанно, остаётся только догадыватся. Возможно пиво называется D Mark 06 , по крайней мере так называется лазер в честь которого выпущенно это пиво.
этикетка тут
Этикетка-наклейка снелась легко, от соприкосновения с водой краска отстаёт от бумаги и отлитает. Потому и этикетка такая не качественная. ТТХ 18% на 8% светлое.
Вопрос, что такое ЦАТ которе выпустило лазер D MARK 06 и заказало это пиво или наклеело свои этикетки?



дирекция ! с наступающим того балбеса, который... ! ... забыл на последнем собрании мешок с этикетками и декелями
в гараже у меня валяется (мешок)
приходи, братан, 15.01 в музей - вручу!


Alar Немного о Жигулёвском от СОБОЛа. Вчера купил две бутылки Жигулёвского от СОБОЛа - пока есть. Стоит это удовольствие 10 рублей, но брал специально в разных киосках. Одна бутылка была от 30.09 и представляла собой обычную поллитровку тёмного стекла. Вторая была от 25.10, длинная, стекло тёмное, на контре в углу надпись "euro". Самое интересное и было на контрах.
На первой два производителя: (А) - ОАО "ВИНАП"; (Б) - ЗАО "СОБОЛ". В коде что было указано не помню, скорее всего А. Лехер говорил, что других не видел, т.е. с кодом Б. Дома посмотрю, если кому интересно.
На второй производитель один: ООО "Соболбир". И усё! Пиво вроде чуть светлее, на вкус одинаковое.
В-общем, продав завод Хейнекену непонятно, что продали юридически: ЗАО или ООО. В любом случае, пока есть все варианты.

Летайте самолётами "Аэрофлота"!


CowCatcher Всем! Всем! Всем! Привет!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Кто пережил начало 10 дневного марофона!!!
Я живой!
И пернвый в этом году поздравляю всех с наступившим 2005 годом!
И я рад сообщить ВСЕМ, что наступивший год не наступил на меня!!! Я увернулся ! А судя, по остальному, на вас он не только наступил, но и наехал!
Будьте здоровы!
Счастливы!
Удачливы!
Пива! Хоршего! И много! И закуски грамотной!
И что б до вас ни кто не докапывался с вашим пивом!
Ну и остального, чего каждый из вас хочет.....!
И где откопали таких засонь? Хватит спать! Пора работать! Новый год уже наступил! Собирать всё надо!!! И пиво пить.

И что? Ни кто ни разу не ездил на пивные съеды? Забыли свой опыт? Расслабились шампанским и водкой?
А может напомнить как это дело ремонтируеться?
У меня тут, специальный передмет припасён.
Специально для коллекционеров!
Складывайте новые поступления в новую, специально приобретенную огромную сумку, и что б к следующему Новому году ВЫ её не смогли поднять!!

Народ, догоняйте!
Хватит спать! Работать пора!!!!
P.S. Шибко грамотных отправляю в библИотку за грамотой в 3 часа ночи и без пива ( там будете разбирать мои грамматические ошибки).
Мля, я почти как Толстой, настрочил что то типа "А.Каренина и паровоз" Может и на войну с миром хватит? А на читать пива хватит?



karlson Тара Недавно заметил в магазине 2,5 литровый ПЭТ толстяка, а сегодня и багбир в том же калибре.
Выходит пузо помаленьку растет у толстяка


Краеведы Краеведческое место! А знаете ли вы про шикарный магазин "Мир Пива" возле метро Савеловская? Найти там можно очень многое. А продавщицы настолько милы, что заботливо охладят вам выбранную именно вами бутылочку пивка


Виталий Прикольный рассказ http://zhurnal.lib.ru/p/p...orow_a_w/kenigsberg.shtml


Гек Сувенир от Уральского Мастера. Для информации.
На Вене дарили новогодние подарки, набор "туборг крисмас" и набор для специй. Солонка и перечница-мельница из нержавейки, на деревянной подставке. На набор для специй, нанесена надпись "Уральский Мастер".
В прошлом году подарки были лучше, полотенце, будильник, две ёлочные игрушки. Всё имело символику вены.


andrey кружки,стаканы Ребята привет,подскажите где можно приобрести КЛАССНЫЕ пивные кружки и стаканы???????


ABBA Какие пробки коллекционировать - used или unused? Общаясь с коллекционерами пробок я часто встречал разные мнения по поводу того, какие пробки собирать - только снятые с бутылок (used) , потому, что они имеют свою историю); только неиспользованные (unused) , потому что они имеют лучшее соостояние, красивее выглядят, или же класть в коллекцию обе пробки одного вида , т.е. 1 used + 1 unused. Благодаря этому коллекция растет как на дрожжах. Лично я предпочитаю unused (хотя не откажусь и от слегка ржавой, если у меня ее нет), но в коллекцию кладу лишь одну пробку, притом если used пробка в лучшем состоянии чем unused, то кладу именно used.
А что предпочитаете вы и как относитесь к коллекционированию обеих видов одновременно?



Алексей (из Питера) Портер Степана Разина. Вчера, по совету г-на Гека, купил пару бутылок (0,33) Портера Степана Разина. Именно так указано на контр-этикетке. Брал ради новой этикетки и пробки, но и продукт оказался весьма не плохим. Вот только "градусы"... Начальная плотность 20%, и алкоголь "не менее 8%". В общем достойная "вершина" линейки (4,0% 4,5% 4,7% 4,8% 5,4% 6,2% 6,6% 8,0%) Степана Разина.


Барыга Участникам форума Девида. В частности Венику
Когда я говорил там на форуме, что знаю коллекционера в России, который интересуется керамикой - имел в виду как раз тебя (ты как-то ей интересовался осенью)
Что VlaDT тоже собирает керамику - не знал. Спасибо за инфу
если интересно, то на е-бей как раз выставлен лот
http://cgi.ebay.de/ws/eBa...4744&item=6143390850&rd=1
И еще сегодня получил мейл от Norberta Lampinga. (может он не только мне писал) Он предлагает меняться керамикой.
Кому интересно - могу дать его адрес.

И еще. Я плохо знаю по англицки и если какие вопросы - можно писать на мыло (оно в аське указано. я его читаю постоянно) Чем пугать иностранцев кириллицей и париться с переводом
С наилучшими пожеланиями - Барыга (он же Bariga)



goddy Рогань Аррива Про примеру "Старшего брата" в Украине на СИБ (Рогань) стало лить Рогань Аррива. С Клинским братом похоже как близнецы по ТТХ. Вкус тот же. Бутылка белая прозрачная, этикетка и пробка новые. Кстати по мнению киевских экспертов - этикетка продолжает серию, начатую Роганью - Кампай.


lav Новые разновидности - Т. медв, Бл3, Карлсберг Три медведя светлое, 0,5 Новотроицк - там, где были слова "premium lager" теперь по-нашему писано "в лучших традициях" и заодно алкоголь уменьшили с 12% до 11,5%;
Балтика 3 - появились две скучные оттеночные разновидности - внутренний овал светло-голубой и светло-синий, в отличие от прежнего темно-синего. Все стояло на одной полке в Перекрестке, что у м.Калужская, а потому бросилось в глаза. Кому надо - налетайте :-)
Карлсберг 0,5 питерского разлива - какая-то зимняя акция типа "лыжный рай" - новые контра и колье, а также пробка. Возможно об этом писали, но, видать, пропустил, так что прошу прощения за возможный повтор :-)


Алексей К. Вот к чему приводят фокусы Балтики! Короче, вчера мои родичи погубили бутылку Б-6. Сами то пьют Б-3, ну, короче, спутали бутылки, цвет то одинаковый почти - посмотрели - синяя, открыли и долго убивлялись почему пиво то черное... Не сразу сообразили номер посмотреть. А вот красно-черную Б-6 точно б не тронули. В результате бутылка, мною припасенная, пропала, т.к. меня не было...

Спасибо, Балтика!!!


DS Аргус В Аргусе новый сорт, подается с рождества, планируется на постоянной основе, так сказали. Двойное золотое.


Гек Питер крепкое и др. Есть в центре города замечательный магазинчик, пиво всегда в большом ассортименте. Не скажу, что есть экзотика, но глобальные сорта в большом наличии. Хочу заметить, что только в этом магазинчике пиво "я король" (кто ещё помнит) продавали очень долго. Можно сказать до упора срока годности.
Сегодня увидет, всё там же, питер крепкое 7,1% (если не ошибаюсь, но максимум 7,5%). Багбир в ПЭТ и Питерское классическое в ПЭТ.
Кто делает пиво в ПЭТах сказать не могу, пили конъяк, а пиво было не интересно с точки зрения добавления к выпитому



Лехер Баночки 0.5 л Две новиночки от Очакова - премиум светлое и чёрное. Плюс купил "Ярпиво крепкое" нового вида. Ну и "Оболонь" - лагер новой серии, "export beer".


aam_art Ярпиво крепкое Александр Ш спрашивал про Ярпиво крепкое в стекле, отвечаю: Купил во дворе дома 8/1 по улице Кантемировская (метро идентичное). Оформление новое (14 / 7,2).


Dmitry aka h-family Минск - итоги + P.S.: Рязань Новый год был встречен в минской области. Итоги выглядят следующим образом:

Бобруйск стал выпускать пиво под новой маркой "Бобров". Встречено 2 разновидности: светлое и крепкое + т.н. "Жигулевское любительское. Японского типа"( с иероглифами во всю этикетку).
Резко возрасло количество пива "Gubernija" из Шауляя - насчитал 7 разновидностей. Кстати, прошлый раз встречал "контрабанду", т.е. адресованное в Калининград, то теперь в Минске есть свой специмпортер -ИП "Губерния" (Для интересующихся - встречено в сети супермаркетов "Zakrama").
Также замечено, что новый бренд "Три короля" никогда не встречается в трех разновидностях одновременно - максимум два.
Отмечу также очень вкусную варку "Аливария. Граф Чапский".
"Пивные места" рынка Минска будут размечены как обычно на форуме "Пивная точка": http://beerforum.narod.ru/
Отдельная благодарность - Юркасу за помощь и гостеприимство!

P.S.: 6-го побывал в Рязани. Там -все также, как было описано года три назад Лехером в "ПИвной Еженедельке" - монополизм местного производителя, старые сорта + общкупотребительные бренды. Даже "Збитня" из области (Сасово) - нет!
Оазис - супермаркет "Царская трапеза" на улице Сергея Есенина с неплохим даже для Москвы выбором импортного (особенно бельгийского) пива.


VlaDT Акция Хугарден - самая незатратная ! Ничего покупать-пить не требуется !
Подробности на http://www.hoegaarden.ru/
А вот пара почтовых ящиков для спама, чувствую понадобятся :-)


Михаил_К Петергоф есть, как всегда под боком у Venikа, На Тамбасова, в магазинчеке между трамвайной остановкой и ЗАГСом (бывшим??). Удовольствие 19 рублей.


Виталий Zlatopramen Всех с наступившим!!
Проспался, проснулся и активизировал просроченную карточку. А заодно и решил наконец написать.
Вроде бы не видел, чтобы упоминалось о пиве Zlatopramen от Эфеса, которым я так мило баловался, подготавливаясь к Новому году.


Logvinon "Першин ржаной Збитень" Появился на трех вокзалах, на новой точке. В двух видах 4.5% и 7%, в литровых пэтах оригинальной формы.



Hola-a-todos Ногинск разродился новым сортом Встречайте: Московское особое, ТТХ- 11 на 5. Вкус напомнил продукцию Останкинского завода, хотя "фирменная" посторонка никуда не делась. На моей памяти такого сорта у Ногинска не бывало.
Видимо, на относительном успехе Жигулевского, когда этот сорт этим летом и осенью можно было встретить то в одном, то в другом районе Москвы, чего раньше я никода не видел, решили выпустить и Московское.


Madbadjack Pelforth Brune Приезжал друг из Франции привез (помимо Кальвадоса) Pelforth Brune.
До этого вообще не пил френчового пива, а тут попробовал ...и прикололся! С учетом того, что темное пиво я не жалую, это вообще фантастиш! Мягкое (не смотря на 6,5 % ), приятное и насыщенное. Рекомендую, но, правда, в России оно не продается, т.ч. рекомендую тем кто выезжает на променнад за границу.
Chears!!!

Не надо так издеваться над глазами читателей . Я убрал нелепую раскраску и стиль. Модератор


Сашкина Пивной аукцион-2005. Юра, скажи, плиз, так будет ПА или нет? На "Липецкпиво" приглашение пришло, хотя говорили, что не будет..


Юра У.П.С. После долгого перерыва в сети новый выпуск о новинках в мире украинского пива

Русская версия будет позже, поскольку сейчас усиленно работаю над обзором ПЭТов.

www.piwo-ua.narod.ru



ORM Алкоголь VS ЭНС Перед Новым годом была распита бутылочка Ля Трапп Квадрюпель.
Алкоголь у данного пива - 10%.
При этом ЭНС всего 13,1%, как было заявлено на этикетке.

Сие в корне разрушает теорию Паши Егорова о прямой зависимости богатства вкуса и высокой плотности.
Уж упрекнуть Ля Трапп в отсутствии вкуса никак нельзя.


дирекция в Праге был, пиво пил заказал в ППД пшено.
принесли стакан какой-то мути, вкус наипустейший , пена стойкая, на краю бокала - лимонная долька и сам лимон во вкусе

в ППД за стеклом чаны с дрожжами, и об них ежедневно подолгу трутся всяки ротозейные экскурсанты.
вот по мордам вижу, так и мечтают туда плюнуть

"У Флеку" как полный лох спросил светлое.
не ради разнообразия, просто я от их темного был в непонятках: вызывающая пустота во вкусе для темного самовара

загруженный рассказами о местных гоп-стопах решил для прохода по мосту и граду примкнуть к любой тур-бригаде
но примкнул к демонстрации чешских монархистов
студенты сопливые! так и протащился с ними под вопли "Адже крал!"

светлое Гамбринус запомнилось!
вообще мало, что запомнилось, но это - да.
а потому, что вкус уже не пустой, как у других, а старый добрый чешский вкус, знакомый по импорту советского периода
а еще запомнилось Приматор пшеничное в "Пивной галерее" - клон Б8, только на "миллиметр" пожиже. говорят, недавно появилось



Машинист Крутилкин Продолжение темы про пиво Аррива Летом я спрашивал про его связь с автобусами и получил ответ. Дабы подтвердить серьёзность своего вопроса (а то подумали, что я Дрочилкин и развлекаюсь), предъявляю эту фотографию:
[URL=http://s04.imagehost.org/view.php?image=/1536/6-16.jpg][/URL]

Есть ещё множество автобусных фотографий, не стесняйтесь спрашивать.


Андрей Есть бочонок (увы, уже пустой :-)) Angermann PILS. Кому? собственно, сабж.
Забирать на Курской.


Миша И снова про закон, ограничивающий потребление пива!!! Что-то подозрительно, что Президент РФ не подписывает закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе". Может наложет вето и вернет его обратно не подписав. 26 ноября закон был принят Думой в согласительном варианте, 8 декабря одобрен Советом Федерации и направлен на подпись Президенту, а сегодня уже 23 декабря. Еще в октябре Союз Пивоваров обатился к Президенту с просьбой не принимать закон в такой редакции. Может он услышал их мнение? Никто ничего не слышал?


DS собрание ПЭ 16.01.05 Очередное собрание Клуба "Пивной Этикет" состоится 16 января 2005г. в помещении городского клуба коллекционеров по адресу ул. Римского-Корсакова, 53. Начало встречи в 15.00


дирекция биржа в Мартине (Словакия) 4-5.03.2005 официальные приглашения можно получить на собрании МККПА 15 января


Вадим Воронежские новости "Пикур" с новой этикеткой, я видел классическое и крепкое. Продаётся повсюду.
На остановке около "Спартака" случайно купил "Балтику-8", а у нёё контра на русском и украинском.
Кто ещё не взял "Троицкое", напротив "Работнцы" в ларьке ещё есть.
На "Гвардейской" в киоске "Доктор Шлягер".


Антон(095) Является ли пиво опасным для потребления напитком? На одном из сайтов сказано, что пиво - это популярный слабоалкогольный напиток. Однако наряду с полезными веществами как витамины, в пиве содержатся токсичные вещества, например, кадаверин (трупный яд), влияющий на сосуды головного мозга, а также растительные аналоги женских половых гормонов, видоизменяющие внешний вид пивных алкоголиков. Агрессивность и разрушительное действие этих веществ зависит как от концентрации алкоголя в пиве, так и от объёма выпиваемого напитка.
Меня волнует наличие в пиве токсичных веществ и женских половых гормонов. Является ли это опасным для потребления?




CowCatcher последнее "китайское" Опять о старом!
Кто хочет принимает, кто не хочет не принимает!
В первый раз с аналогичным законом я столкнулся в мае 1995г.( 17.05.1995г.), я совершенно спокойно это пережил и до сих пор живу нормально.
Сейчас народ колбасит по поводу нового. А мне все равно, я как жил та и буду жить.
А кому не нравиться - дуйте в детский сад и там развлекайтесь сколько угодно!!!
Сегодня я про него забыл на улице, как и забал раньше. Мне была интерсна реакия окружающих. Я её не увидел.
Закон введен для всех!!!
Если кому не нравиться:
1. идите в детский сад,
2. эмигрируйте из нашего государства,
3. подчинитесь закону.
4. Если еще кто поднимет эту тему, я его запомню. Я ни чего не скажу этому нытику, но буду валить его и все его темы и мессаги!!!
Это последнее "китайское" предупреждение не от модераторов.
!
P.S.
При желании ответить пишите в тему, но не открывайте новой.
Если есть желание отркрыть новую тему, открывайте, но так что б на неё была реакция, а не тема для ни чего , которую можно выкинуть. Есть тут пачанцик в тельняшечке, для кого пишет, чего пишет, ..., писать научился?
Не мусори кефир! И без тебя забот хватает.
Есть собевершенно конкретные проблеммы, которые необходими решить.
А всякая помойка ни кому не нужна ( рассказы, карикатуры, ...).
Если нравится займись приемкой посуды, оттянешся по полной! Гарантирую. И бомжей, и с похмела, и просто .... И конфы не потребуется для излияния.

Время - деньги!!!

Мое время - мои деньги, твое время - твои деньги.
Мусор отнимает время Мусорщика и время читателя.
Буду честен. К "мусорщикам" буду "любезен". Пощады не ждите.
К остальным посьба - не сыпте мусора. Нужна инфа!




ZapMih "99 способов открыть пивную бутылку без открывашки"..... http://www.toster.ru/169/






lav Разновидность Т.мед. от ПИТа (Новотроицк) Разновидность, описанная раньше для Т.медведей светлое 0,5, масштабирована на 1,5 л: надпись "в лучших традициях", алкоголь 11,5%. Розлито в Новотроицке, но, судя по контре, сей вариант может объявиться в Хабаровске(Амур-пиво) и в Калининграде (Копания ПИТ).

| Начало | 1-50 | 51-100 | 101-150 | 151-200 | 201-250 | 251-300 | 301-350 | 351-400 | 501-550 | 551-600 | 601-650 | 651-700 | 701-750 | 751-800 | 801-850 | 851-900 | 901-950 | 951-1000 | 1001-1050 | 1051-1100 | 1101-1150 | 1151-1200 | 1201-1250 | 1251-1300 | 1301-1350 | 1351-1400 | 1401-1450 |